Новости / ПРОДВИЖЕНИЕ ППС В КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ

ПРОДВИЖЕНИЕ ППС В КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ

Энергоэффективные материалы и технологии — уже сейчас неотъемлемая часть жизни любого человека, что объясняется стремлением снизить расходы на отопление зданий и сохранить окружающую среду для будущих поколений.

Вспененный пенополистирол (ППС/EPS), по-прежнему, очень востребован при теплоизоляции фасадов как в новостройках, так и при капитальном ремонте старого жилого фонда.

Ассоциация производителей и поставщиков пенополистирола (АППП) и компании-члены Ассоциации активно участвуют в реализации национальных и региональных программ по капитальному ремонту многоквартирных домов.

Один их последних ярких примеров применения ППС при теплоизоляции стен и кровли представлен в проекте капитального ремонта в городском округе Домодедово Московской области.

Работы по капитальному ремонту многоквартирного жилого дома завершаются. Архитектурные решения капитального ремонта 2х-этажного дома были разработаны на основании результатов проведения технического обследования, задания на проектирование, технических параметров, с учётом градостроительной ситуации, природно-климатических условий района строительства и соответствии действующих норм.

Выражаем благодарность членам АППП - компаниям Мострой-31 и СИБУР за финансирование и непосредственное участие в проекте.