Новости / Годовое Общее собрание членов АППП состоялось 2 апреля 2019г. в Москве

Годовое Общее собрание членов АППП состоялось 2 апреля 2019г. в Москве

В  Ассоциации производителей и поставщиков пенополистирола состоялось очередное Годовое Общее собрание. На собрании был заслушан отчёт о работе, проделанной Ассоциацией в 2018 году. Среди основных тенденций развития всей отрасли теплоизоляционных материалов за отчётный период была выделена стабилизация объемов производства и отмечена некоторая положительная динамика на перспективу.

 В ходе заседания обсуждалась работа Ассоциации по решению практических задач по  популяризации ППС и повышению эффективности работы АППП. Кроме того, приведены положительные примеры успешной работы членов Ассоциации в регионах.

Члены АППП подтвердили необходимость консолидации отрасли и рекомендовали участникам Ассоциации  принимать активное участие в деятельности ее рабочих групп. Были приняты новые члены АППП.

В ходе Общего собрания члены Ассоциации утвердили новые амбициозные цели и приоритеты в деятельности Ассоциации в 2019-2020 гг. Для реализации этих целей были предложены мероприятия в рамках технической и маркетинговой рабочих групп Ассоциации, включающие активность в сфере технического регулирования и стандартизации, работе с проектировщиками, с органами государственной власти и конечными пользователями.

Президент Ассоциации Шота Георгиевич Хабелашвили сообщил о продолжающейся  работе по стимулированию проведения капитального ремонта в системе ЖКХ.